Человек в кадре: как стать интересным зрителю

Какой он — автор видеоблога. Практический мастер-класс от Алены Чехомовой

Хобби и творчество 6+

Топос. Краеведение проводит серию мастер-классов по блогерству для тех, кому интересно рассказывать о родном крае. Значительно повысить интерес к региону и продвинуть его можно с помощью видеоблога.

Во вторник 9 июня мы представим, каким может быть автор видеоблога, раскроем секреты нахождения в кадре, чтобы ваше видео было затем интересно зрителям.

Индивидуальность, яркость самопрезентации — важные навыки для автора видеоблога. Как добиться этого, расскажет Алена Чехомова, педагог дополнительного образования, руководитель Студии молодежных медиа «Громко!», председатель Свердловского регионального отделения ООДО «Лига юных журналистов».

Поговорим о том, как вести себя в кадре, как говорить и что надевать. Обсудим, чем отличаются ведущий, корреспондент и блогер. Попробуем написать «правильный» текст для видео, чтобы выступить с ним перед участниками мастер-класса.

Мероприятие будет интересно широкой аудитории,  информация пригодится тем, кто решил начать свой видеоблог на краеведческую или любую другую тему. 

Поделиться:

1417 дней назад
9 июня 2020 11:00–13:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов