Круглый стол "Площадки Топос"

16 апреля в 11.00 лаборатория Топос. Краеведение приглашает на круглый стол "Площадки Топос" в рамках исследовательского онлайн-марафона.

Другие события 12+

16 апреля с 11.00 до 12.30 по московскому времени лаборатория Топос. Краеведение проводит круглый стол на платформе Zoom "Площадки Топос" в рамках исследовательского онлайн-марафона. Модератор круглого стола — руководитель лаборатории "Топос. Краеведение" Оксана Глазунова. У нас уже есть первые участники, готовые рассказать о своем опыте. Это заслуженный путешественник России Ильдар Замалетдинов, Ресублика Татарстан; Александр и Оксана Непомнящие, руководители археологического отряда школьников, Свердловская область.

Круглый стол предполагает возможность выступить каждому. Приглашаем вас присоединиться к обсуждению, слушать, задавать вопросы, рассказать о своем опыте.

Регламент — знакомство с имеющимися кейсами, выделение проблемных моментов, обсуждение.

Задача круглого стола — привлечение в исследовательский онлайн-марафон большего количества участников, чтобы проанализировать практический опыт, различные модели, форматы организации открытых образовательных пространств для подростков и молодежи и на основе лучших практик организовывать площадки Топос в своем регионе.

Мы будем вести запись круглого стол, чтобы вы могли затем пользоваться материалами. Наиболее интересные моменты обсуждения будут затем размещены в открытом доступе.

Чтобы принять участие в конференции, установите у себя на компьютере или телефоне приложение Zoom. Ссылка для участия в конференции придет всем зарегистрированным за час до начала события. 

Подробнее об исследовательском онлайн-марафоне вы можете почитать на странице о площадках Топоса. Приходите на круглый стол, а затем принимайте участие в исследовании вместе с нами.

Поделиться:

1464 дня назад
16 апреля 2020 11:00–12:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов