Открытые образовательные пространства 12+

Круглый стол со свободным микрофоном для всех, кому интересны открытые пространства для исследований и проектов не для взрослых

Другие события 6+

Мы уже привыкли к коворкингам, где взрослые люди вместе работают над одной задачей. Нужны ли подобные пространства для подростков? Здесь они могли бы работать над общим проектом и исследованием без взрослых директив, самостоятельно собирать сообщества для такой работы и предъявлять результаты.

В таких пространствах можно проводить лектории, тренинги, реализовывать программы дополнительного образования.

Предлагаем поговорить на тему, с какими трудностями сталкиваются люди, которые хотят организовать такие пространства, как функционально они должны быть организованы, кто должен там работать.

Приглашаем поговорить на эту тему всех заинтересованных тех, кто уже организовывал такие точки, тех, кто хотел бы организовать, тех, кому было бы интересно находить друзей и единомышленников.

Наша встреча пройдет в пространстве "Точка варения", которое находится в тихом и уютном парке усадьбы Трубецких в Хамовниках. От метро Фрунзенская вам нужно повернуть налево, дойти до входа в парк. Здание "Точки варения" находится по диагонали от входа в парк в противоположном углу в восьмиугольном двухэтажном здании. По дороге к дому вам встретится калитка с кнопкой, в которую нужно позвонить.

Организаторы мероприятия — лаборатория "Топос. Краеведение" и Центр дополнительного образования колледжа архитектуры, дизайна и реинжиниринга "26 кадр".

Поделиться:

1517 дней назад
27 февраля 2020 18:00–19:30

Москва
ул. Усачева, 1, стр. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов